Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Все о мебели

Итальянская мебель

Элитная итальянская мебель в стиле «классик» сочетает в себе гармонично аристократическое изящество, шик определенной исторической эпохи с практичностью и функциональностью современности.

Кресла, уголки и диваны из Италии в стилях хай-тек, модерн, ар-деко, даже несмотря на мнимую простоту формы и минимализм, удивительно элегантны и изысканы. Подобного эффекта удается добиваться в полной мере исключительно итальянским дизайнерам. Их работы пробуют копировать, им постоянно подражают, однако сравниться в искусстве создания самых совершенных форм с ними удается очень немногим.

Итальянская мебель

Впрочем, мягкая итальянская мебель, представленная у нас, – это не только авторский неповторимый дизайн, но также безупречное качество. Она обладает прочной и продуманной конструкцией, которая рассчитана на людей разной комплекции. Деревянные элементы защищены надежно современными покровными лаками от старения под воздействием влаги и прямого солнечного света.
Широк также выбор обивочных материалов. Когда это кожа, у вас есть всегда выбор из огромного числа сортов.

Это, к примеру, может быть блестящая износостойкая прочная кожа хромового дубления, а она обязательно переживет любые невзгоды, а также будет радовать еще ваших внуков своим безупречным видом. А быть может и бархатистая, мягкая, дышащая кожа растительного дубления, обеспечивающая несравнимый ни с чем комфорт.

Также очень широк выбор тканевой обивки, предоставляемой на заказ. Ее можно подобрать под общий стиль отделки стен либо же под архитектурные особенности помещения. Из готовых предлагаемых вариантов всегда найдется, что именно подобрать, независимо, в каком стиле вы намереваетесь оформить офис или гостиную.

Комплекты итальянской мягкой мебели подбираются индивидуально, зависимо от функциональных задач и особенностей вашего помещения.
Полезные советы