Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Строительные новости

Изготовление стоек из металлоконструкций

Мы уже давно осуществляем производство металлоконструкций и их установку. Наша компания использует при производстве конструкций из металла только сертифицированный металлопрокат от известных российских производителей. Одновременно, наша компания может предложить всем желающим поставки металлопроката, такого важного при строительстве, начиная с балок из стали и швеллеров, заканчивая металлопрокатом листового типа непосредственно для работ по отделке. Кроме производства металлоконструкций мы предлагаем сопутствующие услуги, то есть - прокат металлических заборов под ограждение территорий, производство металлических лестниц, декоративных конструкций для оформления интерьера помещений и экстерьера зданий, проч.

Мы можем произвести металлоконструкции разной степени сложности, а также их монтаж, который очень часто также вызывает некоторые затруднения. Вот не полный список наших услуг: изготовление стоек из металлоконструкций, монтаж металлических каркасов производственных, промышленных сооружений, а также зданий; установка зданий из металлоконструкций; производство изделий из металла, а именно - колонны, связи жесткости, стойки фахверка, прогоны, консоли, балки, площадки, ограждения, фермы, лестницы; закрепление металлом строительных конструкций. Все сварные соединения производятся нами по строгой спецификации, а также в строгом соответствии с представленными чертежами.

Мы заинтересованы в длительных отношениях с профессионалами, таким образом, у нас предусмотрена для наших постоянных клиентов очень гибкая скидочная система. Входные козырьки, нержавеющие баки, сварные лестницы, различные емкости, а кроме того рекламные конструкции, уличные информационные стенды – это всё именно наш профиль. Мы можем удовлетворить все потребности каждого нашего клиента.
Полезные советы