Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Строительные новости

Продажа газосиликатных блоко

Газосиликатные блоки представляют собой в современном строительстве самый высокий стандарт. Изготовление газобетонных блоков осуществляется из бетона, который поризуется при помощи порошкообразного алюминия. Блоки ячеистого бетона имеет такие важные преимущества, как долговечность и высокая прочность, и используются сегодня непосредственно при строительстве зданий в различных условиях климата.

Блоки газосиликатные применяются повсеместно вследствие своих неоспоримых свойств. За счет пористой структуры стены из данного строительного материала великолепно дышат, а кроме того не возгораются и не впитывают влагу. Материал довольно экологичен, коррозии и гниению не подвергнется. Эти блоки обладают также поглощением звука и отличной теплоизоляцией. У данного материала огромное число плюсов, а это делает актуальным строительство из блоков газосиликатного типа в настоящее время.

Наша цена продажи газосиликатных блоков рассчитана с учётом доставки, а также при полной загрузке перевозочного автомобиля. Загрузку можно найти в характеристиках того или иного товара.

У блоков газосиликатного типа невысокая теплопроводность, поэтому сопротивление теплопередаче стен, сложенных из них, отвечает недавно ужесточившимся требованиям СНиПов на сегодняшний день. Материал при этом может аккумулировать тепло, и благодаря этому значительно понижаются затраты на обогрев, отсутствует надобность в дополнительных утеплителях.

Энергосбережение получается также благодаря небольшой толщине межблочного шва. Это происходит за счет отсутствия надобности подгонять друг к другу их, а кроме того значительно экономятся различные отделочные материалы. Они просты также и в обработке: их очень легко сверлить, резать и пилить, а кроме того строгать специальным инструментарием. Здания, которые возводятся из них, не дают практически усадки.
Полезные советы