Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Ремонт квартир

Межкомнатные двери

Наша компания предлагает межкомнатные двери лидирующих итальянских фабрик. Многолетний стаж работы позволяет представлять изделия надежных и лучших изготовителей. У нас в наличии есть элитные деревянные изделия различных видов: арочные, гармошка, двустворчатые, типовые распашные, а также раздвижные двери и перегородки.

Наши салоны, представляют постоянный ассортимент – изделия со склада - и двери, изготавливаемые на заказ. Покупая продукцию итальянского изготовления из постоянного ассортимента, клиент получает свой заказ в минимальные сроки. Выбирая вариант на заказ, Вы покупаете изделие, выполненное итальянскими специалистами по Вашим эскизам и размерам. Необходимо отметить, что продукцию, поставляемую на заказ, можно выбрать по каталогам фабрик-изготовителей, либо увидеть их в наших магазинах, где выставлены наиболее востребованные модели и последние новинки из новых коллекций.

Итальянские конструкции всевозможных видов:
стеклянные;
ламинированные или лакированные;
из натурального высококачественного шпона;
из древесных массивов ценных пород.

Любые представленные изделия будут идеально сочетаться с Вашей мебелью! Наши специалисты с радостью расскажут об их особенностях, чтобы выбранный вариант радовал Вас продолжительное время.

На текущий момент стоимостный диапазон на Межкомнатные двери недорого весьма широк. Разница в стоимости в первую очередь, обусловлена материалом для производства, так как от него зависят эксплуатационные качества вашей покупки. На цену также влияет трудоёмкость отделки, качество производства и иные факторы. Чтобы выбрать идеальную дверь для дома или квартиры, необходимо разбираться в классификации данных товаров по главным критериям:

• метод отделки;
• конфигурация;
• способ и тип открывания;
• материал для изготовления.
Полезные советы