Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Дачный ремонт

Циркуляционный насос

Циркуляционный насосы – это оборудование для циркуляции в небольших системах промышленного отопления или же гражданского горячей воды, а также кондиционирования с расширительными открытыми либо закрытыми мембранными баками. Циркуляционные насосы используются для обеспечения в системах горячего водоснабжения, отопления циркуляции воды, а также в системах обогрева полов. Данные насосы имеют небольшие габариты, малый вес, работают практически беззвучно и потребляют самый минимум электроэнергии.

Циркуляционные насосы определенных видов установки не требуют, а это дает возможность подключить его свободно к сети и начинать сразу работу. Насос циркуляционный представляет целиком автоматизированный прибор, который с помощью автоматики определяет необходимые параметры.

Наша компания клиентам предлагает популярный циркуляционный насос для отопления марки Grundfos, который подходит идеально для обеспечения циркуляции воды либо теплоносителя в системе, отличается надежной и бесшумной работой, небольшими размерами и малым весом.

Эти насосы серии UPS и UP обеспечивают циркуляцию воды в системе отопления, а также горячего водоснабжения в различных системах обогрева пола. Это бессальниковый бесфундаментный центробежный насос с расположением равного диаметра патрубков "в линию", с двумя - тремя скоростями вращения. Имеет малый вес и габариты, работает почти бесшумно и при этом потребляет немного электроэнергии.

Циркуляционные насосы серии Alpha - это абсолютно новый подход к насосам циркуляционного типа. Данный вид оборудования не требует установки - Вы включаете его просто в сеть, и он начинает работать. Будучи абсолютно автоматизированным, он подстраивается сам под параметры, необходимые для системы - независимо от времени года, а также типа здания, снижая значительно шумы, которые возникают в батареях и трубах.
Полезные советы