Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Ремонт квартир

Вертикальный сайдинг

Наша компания предлагает виниловый сайдинг российско-немецкого и северо-американского производителя.

В сравнении с другим строительным материалом, этот, также известный, как виниловая или же пластиковая вагонка, к соли, дождю, термитам и прочим насекомым непроницаем. Виниловый вертикальный сайдинг не будет блекнуть, ржаветь, пузыриться, царапаться.

Такого рода отделка обеспечивает непревзойденную защиту и прочность, с минимальными затратами именно на обслуживание. Ведь долговечный и прочный винил устойчив к любым механическим повреждениям. Он ваш дом и вас защитит от любых капризов погоды. За счет сайдинга дом будет выглядеть в любой сезон аккуратно, а кроме того довольно длительное время.

Выбрав один раз этот материал для дома, вам больше не придется заниматься покраской. Каждая панель насквозь прокрашена, следовательно, краска отслаиваться и вздуваться не будет, как это происходит с окрашенными поверхностно изделиями. В сравнении с деревом, сайдинг влагу не впитывает, поэтому не рассыхается и не гниет.
Вертикальный сайдинг, который получается в результате использования акриловых материалов, имеет:

Высокую стойкость к излучению ультрафиолета, превосходящую примерно 10 раз сайдинг на базе ПВХ, защищая панели тем самым от негативных цветовых изменений.

Повышенную химическую стойкость к разбавленным щелочам и кислотам, рассолам (хлориду кальция и натрия), животным и растительным маслам.

Стойкость к любым моющим средствам.

Превосходные ударные свойства в течение всего срока службы (и после старения тоже).

Высокую деформационную теплостойкость (температуры эксплуатации могут достигать 80° С).

Отличное качество поверхности, очень высокий глянец до 90 единиц.
Полезные советы