Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Интерьер дома

Тканевые потолки

Тканевая отделка потолка – это полотно, которое раскроено строго по габаритам помещения. Тканевые потолки создаются из натуральных либо искусственных материалов. Процесс изготовления подобных изделий достаточно трудоёмок. Он основывается на сплетении в единую сетку нейлоновых нитей. После создания полотна, его обрабатывают специальными составами.

Преимущества тканевых потолков:

1. Широкая пятиметровая полоса позволяет сделать потолочное пространство абсолютно бесшовным, даже в достаточно габаритном помещении. После натяжения формируется ровная и красивая поверхность без единого стыка.

2. Лёгкость монтажа. В случае сборки конструкции, подобные изделия выигрывают. Им не требуется дополнительный нагрев помещения и поверхности, что крайне необходимо в случае установки полотен ПВХ.

3. Стойкость к температурным перепадам. Сначала может показаться, что данное качество не играет ни какой роли, однако это является весьма существенным фактором. Данная характеристика позволяет эксплуатировать бесшовную поверхность без страха потери ее первоначальной эластичности при переходе сезонов либо при перепадах температур в помещениях. Это особенно актуально на даче либо на балконе — материал не меняет свою структуру при значительных минусовых температурах.

Приобрести тканевые потолки можно на http://aldengroup.ru/potolki/tkanevye-potolki. На нашем портале есть удобный каталог, который с легкостью поможет определиться в виде необходимого варианта, плюс ко всему, благодаря нашему порталу Вы сможете вызвать на дом замерщика. Однако если у Вас есть сомнения в выборе оттенка, конфигурации, либо текстуры полотна, Вы можете связаться с нашим консультантом. Наши консультанты обладают громадным опытом в данном сегменте, ведь мы крепим натяжные конструкции достаточно продолжительное время.
Полезные советы