Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Интерьер дома

Остекление балконов

Остекление балконов появилось практически одновременно с самым началом массового строительства многоэтажных домов. Но ранее, пару десятилетий назад, это производилось в основном ради получения очередной кладовки для хлама, а вот сегодня остекление по высшему разряду балконов и лоджий становится отличным способом придания совершенно новых качеств простой городской квартире. К примеру, так называемое «теплое» остекление пластиковыми окнами дает самую уникальную возможность создать прекрасный зимний сад либо же уютный кабинет.

Необходимо помнить следующее - Россия является северной страной. Непосредственно потому факт остекления балконов дает ощутимый эффект. Самые тонкие стекла даже, которые монтируются в деревянные обычные рамы, создают отличную дополнительную защиту от снега, а также от ветра. Что уж говорить об остеклении пластиковыми окнами ПВХ балконов, которые оснащаются герметичными стеклопакетами, не позволяющими зимнему морозу никакой возможности проникнуть внутрь.

Наша компания для остекления предлагает раздвижные, а также распашные системы. Помимо этого, есть еще варианты безрамных систем, сдвижных одноплоскостных конструкций, выполненных из ПВХ, алюминия, а также стекловолокна.

По своей сути, остекление балконов может осуществляться по принципу «холодной» либо же «теплой» системы. Для первого варианта применяют повсеместно стеклопластик, а также алюминий. Данный вариант выполняет такую основную задачу, как защита пространство от ветра, пыли, шума, а также разных осадков. Разница на балконе с уличной температурой в холодный сезон при этом составит около 9 градусов максимум. Наших заказчиков порадует как отменное качество подобного вида работ, так и остекление лоджий, где стоимость отличается также довольно нормальной демократичностью, за счет грамотной стоимостной политики нашей организации.
Полезные советы