Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Необычный ремонт

Компрессор винтовой воздушный

Воздушный компрессор фирмы Renner выступает примером уникального сочетания цены с качеством. Уже давно компрессоры этой немецкой компании демонстрируют довольно высокий уровень надежности на родине в Германии, а также во всей Европе. Долгий срок службы, простота обслуживания, которую имеет винтовой промышленный компрессор, гарантирует популярность его у потребителей.

Компрессорная установка распространена широко в быту, а также в многочисленных отраслях промышленности. Главным образом, она применяется в химической, нефтегазовой отрасли, в строительстве и системах очистки стоков. Помимо того, компрессорная установка довольно востребована в области жилищного и коммунального хозяйства. Касательно бытовой сферы, воздушный компрессор используется в разных ремонтных работах, в гаражах и мастерских. Он удобен, например, для накачивания шин, мячей и надувных бассейнов.

Современные крупные производства сегодня представляют сложнейшие комплексы, где функционирует эффективно компрессорная установка RENNER. Многие предприятия в результате отказались уже от поршневых устаревших компрессоров, а также их аналогов и сразу перешли на экономичный, тихий компрессор винтовой воздушный. Обладая большим числом преимуществ, данное оборудование отличается также длительным сроком службы.

Воздушный винтовой компрессор с впрыском масла для современного и экономичного метода выдачи сжатого воздуха выступает самым оптимальным. Такого рода компрессор представляет собой герметичную систему, которая обладает к тому же высоким КПД, прекрасной износостойкостью. Это функциональная и надёжная компрессорная установка довольно компактных размеров.
Полезные советы