Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Ремонт полов

Керамический гранит

Керамический гранитНаша компания поставляет керамогранит только самого высокого качества на правах официального представителя российских ведущих заводов. Это подтверждают многообразные дипломы от производителей, санитарно-эпидемиологические заключения, а также все сертификаты соответствия. Мы выступает крупнейшим дистрибьютором керамогранита и готовы при этом предложить самый максимальный выбор моделей.

Реализуемая продукция произведена на итальянском современном оборудовании, а по техническим показателям не уступает ничем ее зарубежным аналогам. У нас довольно доступные цены на российскую плитку разного типа: керамогранит 30х30 - 255 руб, керамогранит ректифицированного типа 60x60 - 385 руб, керамогранит полированный 60x60 - 440 руб. Указанные цифры обозначают непосредственно реальную стоимость всего товара, который находится на складах, и никак не временную акцию либо же распродажу остатков коллекций прошлых лет.

Продажа керамического гранита 1200х600 в 11мм толщиной со склада от 549 квадратных метров. Мы постарались для вас отобрать самые лучшие предложения многих зарубежных поставщиков, с которыми сотрудничаем плодотворно уже несколько лет. В нашем ассортименте представлен широко керамический гранит самых оригинальных и известных фабрик Испании, Китая и Белоруссии. Богатая цветовая гамма, разнообразие размеров, форм и фактур плитки дает возможность подобрать подходящий материал на каждый вкус.

Поверхность керамического гранита бывает матовой, полированной, рельефной либо же имитировать разные виды покрытий – ткань, паркетную доску, мрамор, а также натуральный камень. Многие коллекции базовой плитки дополняются различными декоративными элементами в качестве бордюров и вставок, а также составными панно с довольно гармоничным рисунком.
Полезные советы