Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Необычный ремонт

Швеллер ГОСТ 8240 97

Швеллер горячекатаный ГОСТ8240-97 (предыдущий ГОСТ8240-89) специального назначения, а также общего производится 4 - 12м длиной, - кратной мерной, мерной длины, немерной длины, 50- 400мм высотой, 32-115мм шириной полок. Швеллеры стальные по точности прокатки изготовляются повышенной точности и подразделяются на изделия с уклоном полок на внутренних гранях, с параллельными гранями, а также специальные. Сталь, которую используют для производства швеллера - 3сп/пс/кп, 09 Г2С.

В продаже имеются также другие изделия из черного металлопроката – это балка, уголок, арматура, труба. Все товары наши отличаются высоким качеством, а также соответствуют ГОСТу, продаются со скидками по стоимости ниже указанного прейскуранта.

Швеллер горячекатаный используется в строительстве большепролетных ферм, мостов, а кроме того в кровельных прогонах, колоннах, разных отраслях промышленности, выступая практичным и экономичным решением. Используется швеллер ГОСТ 8240 97 для придания устойчивости, а также жесткости конструкциям: швеллеры работают хорошо на изгиб, а кроме того воспринимают осевые нагрузки, благодаря чему прочность в целом конструкции увеличивается.

Наша компания производит качественные поставки швеллеров всех размеров и типов с предоставлением сертификатов качества продукции, осуществляется резка металла по размерам необходимым клиенту, доставляется по Москве, в любые регионы России в кратчайшие сроки. Цены зависят непосредственно от требований заказчика и объема металлопроката.

Каждый вид швеллера производится в соответствии со всеми требованиями конкретного ГОСТа. Гнутые швеллеры, которые предлагаются нашей компанией:
- равнополочные стальные гнутые швеллеры ГОСТ8278-83;
- стальные гнутые неравнополочные швеллеры ГОСТ8281-80.

При маркировке швеллера номер его обозначает именно высоту изделия. На маркировке указывается также тип точности прокатки:
- А – это высокая точность;
- Б - то есть повышенная;
- В – это обычная.
Изделия высшего качества – это гнутые швеллеры типов "А" и "Б".
Полезные советы